• 12 декабря 2014, пятница
  • Москва, Кожевнический проезд, д.1

Основы бережливого производства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3422 дня назад
12 декабря 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
Кожевнический проезд, д.1

Пилотное тестирование 2 часового интенсивного игрового тренинга "Основы бережливого производства"

Приглашаем вас приять участие в финальной отработке тренинга "Основы бережливого производства" с применением игровой методики формирования новых знаний и навыков. Тренинг разработан ведущим методологом, сотрудничающим с крупнейшими корпоративными образовательными центрами.

Наш тренинг — этот уникальная возможность познакомиться с основными понятиями и инструментами бережливого производства и поучаствовать в игровой активности по развитию производственной системы.

Тренинг рассчитан на людей интересующихся темой бережливого производства, операционной эффективностьи. Мы также будем рады видеть коллег-методологов в области обучения и развития персонала.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше