• 22 сентября 2014, понедельник
  • Москва, Кожевнический пр-д д.1, АНО "Корпоративная Академия Росатома"

Тестирование деловой игры CUBE Inc. в Корпоративной Академии Росатома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события (www.leanproject.ru)

Другие события организатора

3476 дней назад
22 сентября 2014 c 14:00 до 18:00
Москва
Кожевнический пр-д д.1, АНО "Корпоративная Академия Росатома"

CUBE Inc. — игра, развивающая способность эффективно взаимодействовать с клиентами и конечными потребителями, адаптировать и совершенствовать производственные процессы через глубокое понимание потребностей клиентов.

Мы приступаем к тестированию предфинальной версии игры в условиях коммерческой аудитории. Опрос, поведенный среди профессионалов бережливого производства, показал необходимость расширения сценария игры для охвата таких вопросов, как:

  1. выбор стратегии "лидерство по издержкам" или "лидерство по гибкости (адаптации под требования клиента)"
  2. вертикальная и горизонтальная коммуникация в организации, поток управленческой информации и решений, степень централизации/децентрализации принятия решений
  3. синхронизация темпа производства и сбыта
  4. реакция производственной системы на внезапно возникающие потребности клиентов
  5. эволюция рынка, технологий и производственной системы.

Мы надеемся, что игра поможет сформировать важные для постоянно развивающейся организации навыки взаимодействия с клиентами, внутренней коммуникации и совершенствования производственной системы, применяя концепции и принципы бережливого производства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше