• 27 августа 2014, среда
  • Москва, ул. Б. Тульская, дом 10, строение 5, офис 528. Метро Тульская.

Развитие бережливого мышления с помощью лин-тренажеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события (www.leanproject.ru\contacts)

Другие события организатора

3522 дня назад
27 августа 2014 c 9:30 до 12:00
Москва
ул. Б. Тульская, дом 10, строение 5, офис 528. Метро Тульская.

На этом семинаре вы познакомитесь с технологией повышения конкурентоспособности организации в области стоимости конечного продукта, поставляемого потребителю, качества и сроков поставки.

На этом семинаре вы познакомитесь с технологией повышения конкурентоспособности организации в области стоимости, конечного продукта, поставляемого потребителю, качества и сроков поставки.

Как добиться высокого уровня качества, полностью соответствовать ожиданиям клиентов, сократить ошибки, избыточный контроль, брак и исправления и, при этом, сокращать время поставки и себестоимость продукции? Ответы на этот вопрос мы найдем в ходе двух лин-игр:

Производство ручных фонариков (Качество в процессе)

Точно в цель (Катапульта – решение проблем)

 

С помощью тренажера бережливого производства «Производство ручных фонариков» (Качество в процессе) мы наглядно продемонстрируем работу одного из главных принципов TPS (Toyota Production System), известного, как три «НЕ»:

  1. Не бери в работу дефектные заготовки
  2. Не делай дефектную продукцию
  3. Не передавай дефектную продукцию на следующую операцию.

Кроме этого, мы продемонстрируем подход к оптимизации процесса одновременно по трем параметрам – качеству, времени и стоимости процесса.

С помощью тренажера "Точно в цель" («Катапульта – решение проблем») мы познакомимся с системным подходом к тонкой настройке качества процесса, так называемыми «секретными ингредиентами». В результате без погружения в статистический анализ мы снизим вариативность процесса на 50%!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше